Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Настройщик (2004)

Настройщик (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вид представляет собой передовую интерпретацию воспоминаний известного российского сыщика королевских лет Аркадия Кошко. Главный герой - настройщик роялей Андрюша - сразу счастливейший и несчастнейший человек на свете. Счастливейший - потому что он страстно влюблен в самую великолепную из женщин - Лину, при этом она отвечает ему взаимностью. Однако Андрей - как досадно бы это не звучало - беден, вместе с тем Лина, балованная дочка роскошных опекунов, пристрастилась существовать в достатке и роскоши.
Казалось, влюбленный до безумия герой обречен мучиться всегда. На какие только хитрости не идет неимущий настройщик, дабы гарантировать собственной любимой заслуживающее жизнь! Чем он только не увлекается! Но добросовестный труд не навевает ничего, кроме ничтожных крох... И вот его увлечение приобретает совсем болезненный колер. Любовь к изнеженной блондиночке заставляет Андрюшу перейти4 роковую черту: и он готов пойти на все - предать украсть, причем даже ...прикончить!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Настройщик (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Настройщик (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Притворщики. Фильм Притворщики снял Ольга Ланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Самая счастливая. Фильм Самая счастливая снял Константин Фролов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Я не я. Фильм Я не я снял Андрей Красавин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Настоящая любовь. Фильм Настоящая любовь снял Сергей Попов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Настоятель. Фильм Настоятель снял Армен Назикян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы