Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Невеста (2006)

Невеста (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда-то на Святки романтическая провинциальная учащаяся Оля приняла решение погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и заметила в нем суженого-ряженого - реального юношу по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, втюрилась под открытым небом с первого взора.
Молодая женщина не стала избегать знаки доли и отправилась находить названного, отыскала его дом, позвонила в дверь и... попала на похороны Саши. Выясняется, его уничтожили в Чечне. Безрассудный молодой человек сам попросил, дабы его отправили в «горячую точку» - хотел отомстить за убитого друга. Однако в конечном итоге погиб сам...
Было проведено 5 лет. Оля намерен истечь замуж за прыткого юношу по имени Сергей. Она не любит его, однако жизнь берет свое - нужно когда-то организовывать судьбу. Тем не менее перед самой женитьбой жена с острым приступом аппендицита попадает в клинику. Она еще не понимает, что в неприветливых стенках лазарета ее ожидает настоящее удача, из-за достижения которого, несомненно, понадобиться совершить неосуществимое ...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Невеста (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Невеста (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я подарю тебе любовь. Фильм Я подарю тебе любовь снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Без свидетелей. Фильм Без свидетелей снял Никита Михалков. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Школьные узы. Фильм Школьные узы / School Ties снял Роберт Мэндел. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Невероятные приключения итальянцев в России. Фильм Невероятные приключения итальянцев в России снял Эльдар Рязанов. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
Невероятное перемещение. Фильм Невероятное перемещение снял Александр Анисимов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (1)


    • Татьяна 13 октября в 12:22
    Классные фильмы.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы