Поиск

Новогодние сваты (2010)

Новогодние сваты (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Иван и Валя Будько принимают решение повстречать этот Новый год робко, в родных Кучугурах, без елки, ну и без особенных изысков на торжественном столе. Однако в один момент к ним прибывают сваты Татьяна и Юрий Ковалёвы, которые привозят внучку Женю.
А погода под Новый год в Кучугурах выдалась жуткая - метели, вьюги, заносы... И так вышло, что в этом Богом позабытом населенном пункте ввиду плохой погоды застряли поезда, автобусы и авто, на которых доезжали звездные исполнители на рождественский корпоративы за торжественными гонорарами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Новогодние сваты (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Новогодние сваты (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сваты. Фильм Сваты снял Юрий Морозов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Бабник 2. Фильм Бабник 2 снял Иван Щёголев, Максим Воронков. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 3,2.
Новогоднее дежурство. Фильм Новогоднее дежурство снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Новогодняя сказка. Фильм Новогодняя сказка снял Владимир Дегтярев. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Новогодние приключения Маши и Вити. Фильм Новогодние приключения Маши и Вити снял Геннадий Казанский, Игорь Усов. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.
Новогодние мужчины. Фильм Новогодние мужчины снял Виктор Мережко, Валерий Саркисов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы