Поиск

Обменяйтесь кольцами (2012)

Обменяйтесь кольцами (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В жизни Арины чёрная полоса. Её отец ушёл к молодой любовнице и оставил семью без гроша, а с мамы опасностями требует солидную необходимую сумму бывший наниматель. Молодая женщина выбивается из сил на работе, однако с заработной платой посыльного о возврате долга не имеет возможности быть и речи. Совсем отчаявшись, Арина принимает решение оставить о своих светлых мечтах и выручить семью, торгуя собственной красотой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Обменяйтесь кольцами (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Обменяйтесь кольцами (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Психо. Фильм Психо / Psycho снял Альфред Хичкок. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,5.
Война в доме. Фильм Война в доме / The War at Home снял Эмилио Эстевес. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Оазис любви. Фильм Оазис любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Аргентина. Фильм Аргентина снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Облако-рай. Фильм Облако-рай снял Николай Досталь. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Обитаемый остров: Схватка. Фильм Обитаемый остров: Схватка снял Фёдор Бондарчук. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы