Поиск

Одной левой (2015)

Одной левой (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Макс - преуспевающий архитектор. Он убежденный холостой. Он не имеет отбоя от молодых женщин и прибыльных заявок. Обычный ход жизни не соблюдает личная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука балованной девицы. Друзья, посетители и поклонницы задумываются, что Макс растерял рассудок. Однако причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Управится ли герой одной левой?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Одной левой (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Одной левой (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дни Мидори. Фильм Дни Мидори / Midori no hibi снял Цунэо Кобаяси, Харумэ Косака. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Поговори со мною о любви. Фильм Поговори со мною о любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Одним меньше. Фильм Одним меньше / Dead Man Down снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Шериф Келли и Дикий Запад. Фильм Шериф Келли и Дикий Запад / Sheriff Callie's Wild West снял Ховард Э. Бэйкер, Дэнис Морелла. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Однажды со мной. Фильм Однажды со мной снял Леонид Фомин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Однажды преступив черту. Фильм Однажды преступив черту снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы