Поиск

Плесень (2009)

Плесень (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Плесень была замечена на Земле 200 миллионов лет обратно. Она убивает и выручает от погибели. Ее именуют «хлебом дьявола» и «плевком бога». Она сказочно красива, однако вызывает брезгливость. Она вездесуща и неистребима, и сочетает человека от самого рождения смертельная. Вполне вероятно, именно она является хранительницей жизни на Земле, однако способна трансформироватся в «чуму XXI века».
И мы даже не надеемся, какие старинные потаенны и сокрытые силы таит внутри себя данная окаянная и благословенная... плесень! Мы сталкиваемся с ней каждый день, однако или не замечаем, или избавляемся от нее. Человек очень самонадеянно считает себя владельцем на Земле, по сути мир принадлежит плесени. И если она захотит выдавить человека из собственной зоны обитания, она это сделает.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Плесень (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Плесень (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Плесень с планеты Ксонадер. Фильм Плесень с планеты Ксонадер / The Mildew from Planet Xonader снял Джулио Де Санти, Neil Meschino. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 6.
Армагеддон животных. Фильм Армагеддон животных / Animal Armageddon снял Джейсон МакКинли, Дэвид Коннелли. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,6.
2012 Апокалипсис. Фильм 2012 Апокалипсис / 2012 Apocalypse снял . Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Дом. История путешествия. Фильм Дом. История путешествия / Home снял Янн Артюс-Бертран. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,6.
Пленный. Фильм Пленный снял Алексей Учитель. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.
Племя. Фильм Племя снял Мирослав Слабошпицкий. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы