Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Принцесса на бобах (1997)

Принцесса на бобах (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Предприниматель из «новых русских» Дима Пупков за счет фиктивного брака принимает решение изменить свою неблагозвучную фамилию на элитную. Его знакомят с... посудомойкой Ниной, которая, как обнаружилось, принадлежит к известному семейству Шереметьевых.
Она тяжело перебивается на нескольких работах и, как кажется Диме, легко даст согласие на прибыльное предложение, Тем не менее обнаружилось, что «купить» ее нереально. Равномерно чувства становятся значимее загаданной сделки.
Полуфарсовая обстановка развивается в историю любви, мелодраму о прогрессивной Золушке...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Принцесса на бобах (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Принцесса на бобах (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Беглые родственники. Фильм Беглые родственники снял Константин Смирнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Вселенная. Фильм Вселенная / The Universe снял Лаура Верклан, Колин Кэмпбелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,9.
Потревоженный. Фильм Потревоженный / Alarmed снял Мэтт Лофгрен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,4.
Как создать из обычной девушки героиню. Фильм Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Приличные люди. Фильм Приличные люди снял Клим Поплавский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,1.
Приключения Электроника. Фильм Приключения Электроника снял Константин Бромберг. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы