Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Прошлым летом в Чулимске (2013)

Прошлым летом в Чулимске (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь маленького таежного города Чулимска крутится около небольшого буфета, в каком трудится молодая женщина Валентина. Валентина влюблена в следователя Шаманова, замкнутого, серьезного, однако очаровательного мужчину, который не так давно прибыл в Чулимск.
Невзирая на романтические дела Шаманова с аптекаршей Зиной и его зрелый возраст, Валентина находит внутри себя мужество сознаться Шаманову в любви. Ранее этапа ни разу не замечавший красоту и уникальность Валентины, Шаманов внезапно осознаёт, что данная приятная, умеренная молодая женщина и есть его удача...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прошлым летом в Чулимске (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прошлым летом в Чулимске (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Письма на стекле. Фильм Письма на стекле снял Рената Грицкова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Моя мама против. Фильм Моя мама против снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Мороз по коже. Фильм Мороз по коже снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Богатая Маша. Фильм Богатая Маша снял Сергей Пикалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Про Федота-стрельца, удалого молодца. Фильм Про Федота-стрельца, удалого молодца снял Зинаида Алиева. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: .
Про Федота-стрельца, удалого молодца. Фильм Про Федота-стрельца, удалого молодца снял Людмила Стеблянко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы