Поиск

Родственник (2011)

Родственник (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он именуется Владимир Стрельцов. Он сотрудник спецподразделения скрытой службы. В последствии трудной операции по внедрению в криминальную группу его отправляют в отпуск. Стрельцов много лет не случался в родных краях - на дальнем полуострове, где размещена тогдашняя деревня Стрельня. А когда возвратился - обнаружилось, что соотечесвенники в угрозы! И кроме него их некоторому спасти!
В деревне многое жители - Стрельцовы. Почти все из них родственники. Все жители работают на рыбном комбинате, на котором пару лет обратно всецело сменились руководство и служба безопасности. Возникновение нового родственника взбудораживает районных жителей, а их поведение, к тому же, кажется странным Владимиру...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Родственник (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Родственник (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Тайная стража. Фильм Тайная стража снял Юрий Музыка, Константин Смирнов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Шахта. Фильм Шахта снял Сергей Лесогоров, Владимир Виноградов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Возвращение домой. Фильм Возвращение домой снял Гузэль Киреева. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .
Родня. Фильм Родня снял Никита Михалков. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Родительский день. Фильм Родительский день снял Андрей Щербинин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы