Поиск

Свободное плавание (2006)

Свободное плавание (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основному герою фильма 20 лет. Он живет в малом городе, где есть только один дошкольное учреждение, одна среднее учебное заведение и один завод. Будущее большинства городских жителей заблаговременно предопределено.
Но в один момент завод закрывают, и герой впервые в жизни принимает решение вопрос, чем все-таки ему заниматься в жизни. Он плывет по течению: трудится на городском рынке, получает систематические отказы в вакансиях на бирже труда, ходит на районные дискотеки.
Сюжет развивается по традиционным канонам сказки: у героя есть три стремления и три дороги. Однако в этом городе ни одна из них не приведет героя к его участе. Однажды из тумана привидится баржа с колесами и приводом от старенького трактора и увезет его из этого города.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свободное плавание (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свободное плавание (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бэндслэм. Фильм Бэндслэм / Bandslam снял Тодд Графф. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Чёрный уголь, тонкий лёд. Фильм Чёрный уголь, тонкий лёд / Bai ri yan huo снял Йинан Дяо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
Дочь. Фильм Дочь снял Александр Касаткин, Наталья Назарова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Перезапись. Фильм Перезапись / Rewrite снял Мотоки Танака. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Свидетельница. Фильм Свидетельница снял Дмитрий Томашпольский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Свидание. Фильм Свидание снял Юсуп Бахшиев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы