Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Седьмой день (2005)

Седьмой день (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Николай проигрывает крупные средства, однако выплачивать отказывается, полагая, что его околпачили. Кредитор отправляет к нему двух головорезов - Милькума и Гирю. Николай удирает от них.
Поздним вечерком он приходит в дом к старому человеку, который выяснит в нем собственного правнука и с готовностью говорит, что сейчас может спокойно скончаться, так как объявился его преемник. Милькум и Гиря находят Николая в деревне в период поминок деда и выяснят от него, что старый человек оставил наследие - армейскую казну. Духовная несомненно будет объявлено на 7 день, и тогда будет понятно, где клад. Там много золота, что разумеется, однако духовная сохраняет Монах, который не опасается преступников и не не соблюдет обета, прочитает текст в пребывании наследника.
Милькум и Гиря получают от владельца приказ ожидать седьмого дня и не сводить глаз ни с Николая, ни с Монаха. Приказ владельца так и остается невыполненным. 7 день изменит все...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Седьмой день (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Седьмой день (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Беглецы. Фильм Беглецы снял Армен Назикян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Кайдзи. Фильм Кайдзи / Gyakky burai Kaiji снял Юзо Сато, Нанако Сасаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Люба. Любовь. Фильм Люба. Любовь снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Зомби на доверии. Фильм Зомби на доверии / Zonbi rn снял Акира Нисимори. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Северное сияние. Фильм Северное сияние снял Андрей Разенков. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Сделка. Фильм Сделка снял Андрей Силкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы