Поиск

Солнцекруг (2010)

Солнцекруг (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Управляющий телеканала Анна занимает высокое положение в обществе - у нее элитная место, роскошный супруг и авторитетный отец. Тем не менее за внешним благополучием кроется недоступность реальных эмоций и основная проблема - бесплодие. Отчаявшись излечиться классическими методами, Анна принимает решение приступать к знахарке, которая, вполне вероятно, ей поможет. Встреча с целительницей изменяет ее жизнь и указывает путь, о котором Анна даже не думала: к себе самой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Солнцекруг (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Солнцекруг (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Здравствуй, мама!. Фильм Здравствуй, мама! снял Ярослав Ластовецкий, Галина Кувивчак-Сахно. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .
Ущерб. Фильм Ущерб / Damage снял Луи Маль. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
В другой стране. Фильм В другой стране / Da-reun na-ra-e-seo снял Хон Сан-су. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,4.
Дон Жуан. Фильм Дон Жуан / Don Giovanni снял Патриция Кармине. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Злая судьба. Фильм Злая судьба снял Глеб Якубовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы