Поиск

Уйти, чтобы остаться (2013)

Уйти, чтобы остаться (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Где черпают наитие писатели? Андрей Градов считает, что негромкое местечко с рыбным озером вдалеке от цивилизации, ему как раз подходит. С одним условием: если не приходится выручать из этого озера утопленниц. А что творить, если «русалка» красива, таинственна и ничего не припоминает? А ты отрезан от крупного мира непрекращающимся проливным ливнем и размытыми дорогами? Андрею длительное время ответ находить не нужно. Как настоящий беллетрист, он превращает спасенную красотку в свою музу.
Но настанет час каждой отпуск, скажем дождь, завершается. И настает время возвращаться в личную, но не придуманную тобой, историю. И часть данной истории - твое прошедшее. А еще потаенны минувшего твоей музы. По силам ли Андрею разгадать эти потаенны? Сыщется ли в его подлинном место для таинственной нимфы? Отыщет ли она себя вблизи с ним?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уйти, чтобы остаться (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уйти, чтобы остаться (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ты будешь моей. Фильм Ты будешь моей снял Анатолий Матешко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Таймлесс 3: Изумрудная книга. Фильм Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrn снял Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,9.
Моя безумная семья. Фильм Моя безумная семья снял Ренат Давлетьяров. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5.
Индиго. Фильм Индиго снял Роман Прыгунов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4.
Танкер «Танго». Фильм Танкер «Танго» снял Бахтиер Худойназаров. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.
Очень паранормальное кино. Фильм Очень паранормальное кино / Paranormal Whacktivity снял Роджер Рот. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы