Поиск

Чистое искусство (2016)

Чистое искусство (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Ты живешь свою жизнь, мыслишь про на следующий день и не представляешь, что кто-то посторонний уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул...»
Саша - известный фотограф. Она молода и красива. В один момент ее счастливая жизнь рушится. Она становится очевидцем таинственного убийства вдруг же как оказалось вовлеченной в преступную аферу, связанную с живописью и немаленькими деньгами. Сейчас кажется, что весь мир против нее - за ней охотятся и хотят прикончить. Расчитывая осознать, что с ней происходит, Саша не готова казаться. Движимая рвением разгадать тайну, она начинает свое расследование...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чистое искусство (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чистое искусство (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужчина во мне. Фильм Мужчина во мне снял Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Портрет жены художника. Фильм Портрет жены художника снял Александр Панкратов. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Искушение. Фильм Искушение снял Сергей Ашкенази. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Александра. Фильм Александра снял Юлия Краснова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Куда уходят дожди. Фильм Куда уходят дожди снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы