Поиск

Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul (2006)

Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ли Сан Хо - обыденный старшеклассник. Он увлекается спортом, отлично обучается и грезит пойти по стопам отца - поступить в военнослужащую академию. В целом, полностью лестный молодой человек, да кроме всего прочего, красивый. Хобби Сан Хо - футбол, кроме того, скажем у его приятелей - Чжэ Гу и Чан Бэ. Вместе с ещё тремя молодыми людьми они принимают решение сделать малый футбольный клуб. Отныне жизнь Сан Хо и его приятелей круто претерпевает изменения. Футбол - это отлично, дружба - это отлично, однако каждый день выходит так, что дети только и делают, что дерутся. Постепенно Сан Хо становится совсем иным человеком, который даже готов пойти на смертоубийство.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом-монстр. Фильм Дом-монстр / Monster House снял Гил Кинан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Дзэгапэйн. Фильм Дзэгапэйн / Zegapain снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,9.
Лагерь 139. Фильм Лагерь 139 / Camp 139 снял Мэттью Джозеф Адамс, Бенжамин Джеймс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
Скульптор смерти. Фильм Скульптор смерти снял Анджей Петрас. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Верующие. Фильм Верующие / Religulous снял Ларри Чарльз. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Вертикальный предел. Фильм Вертикальный предел / Vertical Limit снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы