Поиск

Верхом на пуле / Riding the Bullet (2004)

Верхом на пуле / Riding the Bullet (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дабы быстрее проведать свою мама в клинике, Алан принимает решение доезжать автостопом, надеясь, что на глухих проселочных дорогах ему повезет с попутчиками. Для молодого человека с роскошным фантазией путь навстречу неизвестности может стать захватывающим приключением, однако Алан одержим гибелью, и в эту ночь она будет его невидимым спутником.
Только она несомненно будет решать, кто повстречается Алану на полуночном шоссе, где царствует наизловещая тишь и кажется, что блестящая гладь асфальта ведет прямиком в преисподняя...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Верхом на пуле / Riding the Bullet (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Верхом на пуле / Riding the Bullet (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мертвый сезон. Фильм Мертвый сезон / Out of Season снял Джевон О\'Нилл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,4.
Автостопом по галактике. Фильм Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy снял Гарт Дженнингс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
В ловушке. Фильм В ловушке / In der Falle снял Нина Гросс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Неуправляемый занос. Фильм Неуправляемый занос снял Георгий Шенгелия. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,6.
Верхом на великанах. Фильм Верхом на великанах / Riding Giants снял Стэйси Перальта. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы