Поиск

Ветер, который качает вереск / The Wind That Shakes the Barley (2006)

Ветер, который качает вереск / The Wind That Shakes the Barley (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Начало XX века. Ирландия окутана беспорядками. Рабочие и крестьяне ведут безысходную борьбу за свобода с английскими частями, призванными подавить путч в Ирландии. Эмоция долга и любовь к родине побуждают Дамиена забыть удачную карьеру доктора и вместе со своим братом Тедди вступить в кровожадную схватку за свободу.
В последствии первых побед повстанцев английские власти приходят к выводу, что кровопролитие пора закончить. Однако страну ожидает новое тестирование - гражданская протиовостояние, когда родные братья, еще не так давно сражавшиеся плечом к плечу, оказываются по различные стороны баррикад...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ветер, который качает вереск / The Wind That Shakes the Barley (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ветер, который качает вереск / The Wind That Shakes the Barley (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Адвокатская практика. Фильм Адвокатская практика / Raising the Bar снял Джесси Бокко, Рик Бота. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Саперы. Фильм Саперы снял Борис Щербаков, Василий Щербаков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Снайперы. Фильм Снайперы / Shot Through the Heart снял Дэвид Эттвуд. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Бегущий за ветром. Фильм Бегущий за ветром / The Kite Runner снял Марк Форстер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Ветер и лев. Фильм Ветер и лев / The Wind and the Lion снял Джон Милиус. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Ветер в ивах. Фильм Ветер в ивах / The Wind in the Willows снял Рейчел Тэлалей. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы