Поиск

Возвращение Буратино / Bentornato Pinocchio (2006)

Возвращение Буратино / Bentornato Pinocchio (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Скорее всего вы слышали сказку о небольшом древесном человечке по имени Буратино, который одолел Карабаса-Барабаса и отыскал Золотой Ключик. Этим ключиком он открыл потайную дверь в мастерской папы Карло и попал в Магическую Страну. Хотите разузнать, что случилось с ним далее? За это время слушайте пристально... Буратино и папа Карло поселились в Магической стране.
Папа Карло открыл мастерскую, Буратино пошел в среднее учебное заведение, и они зажили беззаботно. В один из дней Буратино гулял по речному берегу и услышал вопль. Он заметил в воде молодую женщину и ринулся на помощь. Сам-друг они выкарабкались на сушу. Малютка довольно опешил, когда вызнал, что незнакомка - Золотая Фея. В признательность за то, что он не дал ей умереть, Фея сделала Буратино в самого истинного живого мальчугана. На первый взгляд, все мечты реализовались. Однако Буратино не мог знать, что кое-где в густом черном лесу поселился Темный Чернокнижник, и сейчас всей Магической Стране угрожает большая опасность...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Возвращение Буратино / Bentornato Pinocchio (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Возвращение Буратино / Bentornato Pinocchio (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приключения Буратино. Фильм Приключения Буратино снял Леонид Нечаев. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Приключения Буратино. Фильм Приключения Буратино снял Дмитрий Бабиченко, Иван Иванов-Вано. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Возвращение Буратино. Фильм Возвращение Буратино снял Екатерина Михайлова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 3,4.
Наша Маша и Волшебный орех. Фильм Наша Маша и Волшебный орех снял Егор Кончаловский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 1,7. IMDb: 2.
Помни обо мне. Фильм Помни обо мне / Ricordati di me снял Габриэле Муччино. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Небесные танцовщицы. Фильм Небесные танцовщицы / Sky Dancers снял Фредерик Дыбовский. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы