Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Возвращение в Голубую лагуну / Return to the Blue Lagoon (1991)

Возвращение в Голубую лагуну / Return to the Blue Lagoon (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои «Голубой Лагуны», длительное время беззаботно прожившие на идиллическом необитаемом полуострове, погибли, однако их тропический рай не остался пустыней. На замену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с состоявшегося мимо корабля.
Обязанные с восьми лет существовать одни в затерянном между океана тропическом раю, они беззаботно проводили дни в собственном Эдеме, неприметно преображаясь из мальчугана и девченки в мужчину и женщину. Однако в один из дней у острова кидает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и угрозы цивилизации, грозящие повредить идиллию их жизни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возвращение в Голубую лагуну / Return to the Blue Lagoon (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возвращение в Голубую лагуну / Return to the Blue Lagoon (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Голубая лагуна. Фильм Голубая лагуна / Blue Lagoon: The Awakening снял Микаэл Саломон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Голубая лагуна. Фильм Голубая лагуна / The Blue Lagoon снял Рэндал Клайзер. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,7.
В браке. Фильм В браке / Married снял Джеми Бэббит, Эндрю Герлэнд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Волшебная страна. Фильм Волшебная страна / Magic Wonderland снял Цзяньрон Ву, Леон Динг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Ярко-красная операция. Фильм Ярко-красная операция / Vividred Operation снял Казухиро Такамура. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,7.
Смертельные острова. Фильм Смертельные острова / Deadly Islands снял Николас Уайт, Грэхэм Бут. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы