Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Возвращение на Батаан / Back to Bataan (1945)

Возвращение на Батаан / Back to Bataan (1945) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Январь 1945 года, Филиппины. Это был один из самых сложных периодов в истории Второй Мировой Войны, когда американцы на полуострове Корегидор плечом к плечу с бойцами филиппинского сопротивления отображали атаки двухсотен тыс. японских боец генерала Хоммы.
Сюжет охватывает время от падения Батаана и Корегидора до посадки американцев в Лейти и рассказывает о приключениях полковника Джозефа Мэддена, возглавившего филиппинских патриотов в борьбе против японских захватчиков острова. Романтическая линия отдана Андреасу Бонифацио, потомку героя филиппинского народа, и его любимой Доличии Далгадо, связной в Маниле ставшей по зову сердца разведчицей в тылу врага. Кровь, пот и слезы были пролиты не даром, свобода пришла на землю Филиппин, население Батаана признательно бойцам и командирам США за их бесценную поддержку в борьбе с японскими интервентами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возвращение на Батаан / Back to Bataan (1945) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возвращение на Батаан / Back to Bataan (1945) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Великий рейд. Фильм Великий рейд / The Great Raid снял Джон Дал. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Время собирать камни. Фильм Время собирать камни снял Алексей Карелин. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Ялта-45. Фильм Ялта-45 снял Тигран Кеосаян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Крейсер. Фильм Крейсер / USS Indianapolis: Men of Courage снял Марио Ван Пиблз. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,1.
Возвращение мистера Рипли. Фильм Возвращение мистера Рипли / Ripley Under Ground снял Роджер Споттисвуд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Возвращение Мартина Герра. Фильм Возвращение Мартина Герра / Le retour de Martin Guerre снял Даниэль Винь. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы