Поиск

Война Логана / Logan's War: Bound by Honor (1998)

Война Логана / Logan's War: Bound by Honor (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 10-летний Логан Фэллон владел обостренным ощущением угрозы, тем не менее он не сумел отстоять своих опекунов, когда мафия ворвалась в его дом, дабы прикончить их. Однако он поклялся отомстить.
Забрав Логана к для себя, его дядя Джейк Фэллон - бывший рейнджер и фаворит по кикбоксингу - передал племяннику весь собственный опыт, сделав из него специалиста, владеющего всеми обликами орудия. На протяжении 15 лет Логан не запамятывает о собственной клятве, и когда ощущает, что готов, возвращается в Чикаго, дабы рассчитаться по долгам.
Маскируясь под наемного убийцы Логан просачивается в самый могущественный противозаконный синдикат, завоевав доверие Альберта Талгорно - человека, серьезного за погибель его опекунов. Сейчас Логан может прикончить Талгорно в каждой момент, однако это не весь его план. Он принимает решение истребить синдикат полностью. А Джейку ничего не остается, как кроме того вступить в эту смертельную схватку...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Война Логана / Logan's War: Bound by Honor (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Война Логана / Logan's War: Bound by Honor (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Логан. Фильм Логан / Logan снял Джеймс Мэнголд. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,3.
Первая сила. Фильм Первая сила / The First Power снял Роберт Резникофф. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Отпетые напарники. Фильм Отпетые напарники / Skiptrace снял Ренни Харлин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Демоны Деборы Логан. Фильм Демоны Деборы Логан / The Taking снял Адам Робител. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6.
Крутые времена. Фильм Крутые времена / Hard Time снял Берт Рейнолдс. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы