Поиск

Вопрос веры / A Matter of Faith (2014)

Вопрос веры / A Matter of Faith (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сколько живёт человек, столько он и раздумывает по любым предлогам и основаниям. Сколько существует род человечий, столько он и верует во что-нибудь. И не имеет никакого значения, какой вере привержен человек, основное, что у него есть она, есть чаяние на то, что Господь даёт ему тестирование, пройдя которое он обретёт удача и благоденствие. Однако кроме осмысленного исповедания, во всем мире есть такие семьи, уставы и постулаты которых основаны на соблюдении законов священного писания и отрицания какого-нибудь осмысленного смысла в научном мире.
Фильм как раз рассказывает о этой семье, о религиозных фанатиках, живущих на территории Соединённых Штатов Америки. Руководитель рода - суровый мужчина, он не терпит, когда его веру кто-нибудь ставит под колебание, а своих ближайших держит в ежовых рукавицах. Однако все изумляются, когда старшая дочь поступает в университет и уезжает из почему дома. Она знакомится в ВУЗе с молоденьким педагогом биологии, с помощью которого начинает распознавать настоящую природу вещей. Сейчас у нее есть возможность поспорить с отцом о его правоте. Однако чем ответит на это руководитель рода?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вопрос веры / A Matter of Faith (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вопрос веры / A Matter of Faith (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Новейший завет. Фильм Новейший завет / Le tout nouveau testament снял Жако ван Дормель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Адвокаты магов. Фильм Адвокаты магов / Wizard Barristers: Benmashi Cecil снял Ясуоми Умэцу. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,4.
Мононокэ. Фильм Мононокэ / Mononoke снял Накамура Кэндзи, Хатано Кохэй. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.
Очевидное. Фильм Очевидное / Transparent снял Джилл Солоуэй, Ниша Ганатра. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Реальность. Фильм Реальность / Reality снял Маттео Гарроне. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Не уходи. Фильм Не уходи снял Алексей Карелин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы