Поиск

Воскрешение / Resurrection (1999)

Воскрешение / Resurrection (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детектив Джон Прудомм получает задание расследовать серию убийств, которые связаны тем, что маньяк - убийца отрезает у умирающих жертв то ногу, то руку, то голову. Не зная мотивов этих мерзких злодеяний, полиция бессильно имеет, как маньяк собирает тело человека из кусков иных.
Тем временем Прудомм находит убийцу. Его причастность к убийствам явна, однако не подтверждена. В последствии суда он с ухмылкой выходит на свободу, дабы продолжить свои кровавые деяния. Однако сейчас он осторожнее, и словить его намного сложнее...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Воскрешение / Resurrection (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Воскрешение / Resurrection (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выбор киллера. Фильм Выбор киллера / Choose снял Маркус Грейвз. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.
Плохие парни. Фильм Плохие парни / Nappeun nyeosukdeul снял Ким Джон-мин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.
Пассажир. Фильм Пассажир / Le passager снял Жером Корнюо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Кровавая луна. Фильм Кровавая луна / Bloodmoon снял Тони Люн Сиу Хунг. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,7.
Воскрешение. Фильм Воскрешение / A Resurrection снял Мэтт Орландо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4.
Воскрешение. Фильм Воскрешение / Opstandelsen снял Каспер Хаугегор. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы