Поиск

Воскрешенный Адам / Adam Resurrected (2008)

Воскрешенный Адам / Adam Resurrected (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре истории участь еврея Адама Штейна, бывшего клоуна, который, очутившись в концлагере, только по той основанию не попал в газовую видеокамеру, что по приказу нацистов веселил перед гибелью тысячи иных евреев.
В последствии войны Адам, размещенный в психиатрическую клинику для жертв холокоста, предпринимает попытку вынести все тяготы, противостоя находящемуся вокруг его безумию...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Воскрешенный Адам / Adam Resurrected (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Воскрешенный Адам / Adam Resurrected (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Адам Чаплин. Фильм Адам Чаплин / Adam Chaplin снял Эмануеле Де Санти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,5.
Тараканы. Фильм Тараканы / Cockroaches снял Бен Тэйлор. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,2.
Феникс. Фильм Феникс / Phoenix снял Кристиан Петцольд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Адам и его собака. Фильм Адам и его собака / Adam and Dog снял Минкью Ли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Жена смотрителя зоопарка. Фильм Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper's Wife снял Ники Каро. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.
Смертельные острова. Фильм Смертельные острова / Deadly Islands снял Николас Уайт, Грэхэм Бут. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы