Поиск

Восточный ветер / Ostwind (2013)

Восточный ветер / Ostwind (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ввиду нехороший успеваемости в школе опекуны отправляют 14-летнюю Мику на всё лето на ферму к жесткой бабушке. Тем не менее там кроме сиденья над книгами у неё в один момент располагается другое занятие. В отдалённом амбаре она считает одичавшего коня по имени Восточный ветер. Никто на ферме не могут приручить его.
Как по волшебству чувствующая привычка к лошадки Мика однажды, на тот момент, когда солнце уже зашло за горизонт, прокрадывается в амбар. Так наступает их необыкновенная дружба. Способен ли она напротив всему обуздать Восточный ветер?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Восточный ветер / Ostwind (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Восточный ветер / Ostwind (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Восточный ветер 2. Фильм Восточный ветер 2 / Ostwind 2 снял Катя фон Гарнье. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,5.
Последний поезд. Фильм Последний поезд снял Алексей Герман мл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Полночный жеребец. Фильм Полночный жеребец / Midnight Stallion снял Уильям Дир. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,6.
Девушка из воды. Фильм Девушка из воды / Lady in the Water снял М. Найт Шьямалан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Восторг Палуза. Фильм Восторг Палуза / Rapture-Palooza снял Пол Миддледитч. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Восток есть восток. Фильм Восток есть восток / East Is East снял Дэмиен О\'Доннелл. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы