Поиск

Восхождение / The Climb (2002)

Восхождение / The Climb (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молоденькие смелые альпинисты Деррик Уильямс и Майкл Харрис известны своими сольными восхождениями. Они оба грезят покорить Чиканагу - одну из самых небезопасных и труднодоступных вершин американских Анд и совсем не имеют возможности вытерпеть друг дружку.
Если Деррик темпераментен и горяч, то Майкл хладнокровен и осторожен, а их актуальные позиции не совпадают ни по одному вопросу. Однако авторитетный предприниматель Мэки Леонард дает согласие финансировать восхождение только при одном условии - Деррик и Майкл обязаны пойти сам-друг. Гулкая маркетинговая кампания, развернутая Леонардом в прессе, воспринимается Дерриком как подабающее, однако крепко нервирует Майкла. Активные тренировки кроме того не прибавляют альпинистам симпатий друг к приятелю.
Но перед лицом грозных Чилийских Анд им понадобиться оставить о своих разногласиях.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Восхождение / The Climb (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Восхождение / The Climb (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эверест. Фильм Эверест / Everest снял Бальтасар Кормакур. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Такая порода. Фильм Такая порода снял Артем Мазунов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Подружка Осень. Фильм Подружка Осень снял Кирилл Капица. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Восхождение. Фильм Восхождение / Ascension снял Карим Хуссэйн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,9.
Восходящее солнце. Фильм Восходящее солнце / Rising Sun снял Филип Кауфман. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Восход тьмы. Фильм Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising снял Дэвид Л. Каннингэм. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы