Поиск

В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006)

В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Крис Гарднер - отец-одиночка. Воспитывая пятилетнего отпрыска, Крис очень сильно постарается сделать так, дабы малыш рос удачным. Работая торговцем, он не имеет возможности оплатить жилплощадь, и их выселяют.
Оказавшись на улице, однако не хотя казаться, отец устраивается стажером в брокерскую фирму, рассчитывая получить место специалиста. Лишь на протяжении стажировки он не несомненно будет получать практически никаких средств, а стажировка продолжается 6 месяцев...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Удар. Фильм Удар / Wan-deuk-i снял Ли Хан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Папина доченька. Фильм Папина доченька / Daddy's Little Girl снял Крис Сан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
9 месяцев. Фильм 9 месяцев снял Резо Гигинеишвили. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 4,8.
В упор. Фильм В упор / At Close Range снял Джеймс Фоули. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
Рождество на улице Честнат. Фильм Рождество на улице Честнат / Christmas on Chestnut Street снял Энн Вилер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы