Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Все верные ходы / All the Right Moves (1983)

Все верные ходы / All the Right Moves (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Звезда районной школьной команды по футболу Стефан Джорджевич живет мечтой про то, дабы в один великолепный день вырваться из родного глухого городишки в Западной Пенсильвании.
Но у не ниже принципиального тренера Никерсона свои намерения на будущее юноши, так что путь к мечте обещает быть достаточно тернистой. А тут к тому же в один момент вспыхнувшее эмоция к красавице Лизе всерьез осложняет дело.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Все верные ходы / All the Right Moves (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Все верные ходы / All the Right Moves (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вспоминая Титанов. Фильм Вспоминая Титанов / Remember the Titans снял Боаз Якин. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Бейсбол по Друкеру. Фильм Бейсбол по Друкеру / Moshi koukou yakyuu no joshi manj ga Dorakk no «Manejimento» wo yondara снял Такаюки Хамана, Hisashi Ishii. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,2.
Ход королевой. Фильм Ход королевой / Knight Moves снял Карл Шенкель. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Гари, тренер по теннису. Фильм Гари, тренер по теннису / Balls Out: Gary the Tennis Coach снял Дэнни Лейнер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
Джейми Маркс мёртв. Фильм Джейми Маркс мёртв / Jamie Marks Is Dead снял Картер Смит. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Повар императора. Фильм Повар императора / Ten'n no Ryriban снял Юитиро Хиракава, Юдзи Накамаэ. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы