Поиск

Всё ещё возможно / Da geht noch was! (2013)

Всё ещё возможно / Da geht noch was! (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ввиду ворчливости собственного отца Карла Конрад свёл к минимальному количеству визиты к опекунам. Тот каждый день недоволен его супругой Тамарой и отпрыском Йонасом. На каждогодней встрече мама Конрада Хелена застаёт его врасплох внезапными новостями. В последствии 40 лет общей жизни она оставила супруга и сейчас просит отпрыска проведать семейный дом.
Там он застаёт заливающего скорбь отца за горой банок из-под пива. Когда Карл получает тяжёлую травму от падения в бассейн, Конрад вместе с отпрыском обязан перебраться к нему, дабы присматривать за больным. Способны ли ужиться вместе три поколения под одной крышей?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Всё ещё возможно / Da geht noch was! (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Всё ещё возможно / Da geht noch was! (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Третья попытка. Фильм Третья попытка снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Гнев Титанов. Фильм Гнев Титанов / Wrath of the Titans снял Джонатан Либесман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Приговоренные. Фильм Приговоренные / The Condemned снял Скотт Вайпер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Все говорят, что я люблю тебя. Фильм Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You снял Вуди Аллен. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Всегда: Закат на Третьей Авеню 3. Фильм Всегда: Закат на Третьей Авеню 3 / Always san chme no yhi \'64 снял Такаси Ямадзаки. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы