Поиск

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989)

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, гибнет от лап питбуля Тупорыла и как оказалось в раю - просто по той основанию, что все псы непременно попадают в рай. Тем не менее Чарли так желает рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.
Вместе со своим правильным ином Чесуном Чарли открывает главный тайна преуспевания Тупорыла. Тупорыл применяет необычные возможности малеханькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет говорить с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девченку, и они становятся лучшими приятелями.
Им светит протянуть множество невообразимых приключений, до того как Чарли может, завершив свои земные дела, со тихой душой отправиться назад в рай...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все псы попадают в рай 2. Фильм Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 снял Ларри Лекер, Пол Сабелла. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,4.
Все псы попадают в рай. Фильм Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven: The Series снял Гари Сельваджио, Джон Грасд. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда. Фильм Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud снял Бёрр Стирс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,5.
Лохмотья. Фильм Лохмотья / Rags снял Билле Вудрафф. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего. Фильм Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III снял Роман Коппола. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,8.
Быть Чарли. Фильм Быть Чарли / Being Charlie снял Роб Райнер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы