Поиск

Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007)

Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вооруженный коллекцией множества необычных вопросов и обязательством не фотографировать «другое кино о пингвинах», режиссер Вернер Херцог отправляется в Антарктиду, с планом снять фильм про то, что он найдёт подо льдом. Он начинает свою историю на военнослужащем самолете, который доставит его на станцию McMurdo, американскому Антарктическому исследовательскому центру.
Станция размещена на южной стороне Острова Росса, на берегу McMurdo Sound, и может поддерживать жизнь и работу примерно 1200 человек. Вернер Херцог берет интервью у философов, банкиров, причем даже иных кинопроизводителей, у всех тех, кто убежал от собственной обыкновенной городской жизни , дабы существовать и работать на McMurdo. Он кроме того берёт интервью у неких учёных и педагогов средние учебные заведения выживания.
Даже находясь вместе со всеми данными увлекательными людьми, живущими и работающими на McMurdo, Вернер Херцог расстроен тем, насколько данная жизнь так смахивает на городскую (он презирает наличие на станции курсов йоги и торговых автоматов), и ещё он довольно разочарован неплохой погодой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

О, Интернет! Грезы цифрового мира. Фильм О, Интернет! Грезы цифрового мира / Lo and Behold, Reveries of the Connected World снял Вернер Херцог. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти. Фильм В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти / Into the Abyss снял Вернер Херцог. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Счастливые люди: Год в тайге. Фильм Счастливые люди: Год в тайге / Happy People: A Year in the Taiga снял Вернер Херцог, Дмитрий Васюков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,8.
Пещера забытых снов. Фильм Пещера забытых снов / Cave of Forgotten Dreams снял Вернер Херцог. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Наказание. Фильм Наказание / Detention снял Джозеф Кан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Неверующие. Фильм Неверующие / The Unbelievers снял Гас Холверда. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы