Поиск

Вулкан страстей / Eyjafjallajkull (2013)

Вулкан страстей / Eyjafjallajkull (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Где бы вы не хотели повстречаться со своим бывшим? Только не в примыкающем кресле самолета, дабы протянуть вместе длиннющий перелет. И уж наверняка не в одной машине, дабы напротив исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно недолюбливаете друг дружку, может случиться всякое. И угон самолета, и трагедия, и отросток из полиции причем даже... возвращение романтики.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вулкан страстей / Eyjafjallajkull (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вулкан страстей / Eyjafjallajkull (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Между нами горы. Фильм Между нами горы / The Mountain Between Us снял Хани Абу-Ассад. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любовь без пересадок. Фильм Любовь без пересадок / Amour & turbulences снял Александр Кастаньетти. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Экипаж. Фильм Экипаж снял Александр Митта. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Волки. Фильм Волки / Wolves снял Дэвид Дуглас. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Вулкан. Фильм Вулкан / Volcano снял Мик Джексон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,4.
В укрытии. Фильм В укрытии / W ukryciu снял Ян Кидава-Блоньский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы