Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Выбор / The Choice (2016)

Выбор / The Choice (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Любовь? Ответственные дела? Обязанность? Семейство? Застарелый холостой Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть замечательная работа и правильные друзья. Он занимается охотой, рыбалкой, увлекается экстремальными обликами спорта - и избегает суровых отношений. Однако не появился еще на свет человек, которому светило бы уволиться от истинной любви... Когда в доме по соседству поселяется негромкая, закрытая Габи, жизнь Тревиса претерпевает изменения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Выбор / The Choice (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Выбор / The Choice (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Колыбель над бездной. Фильм Колыбель над бездной снял Михаил Колпахчиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Верни меня. Фильм Верни меня снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Макс Пэйн. Фильм Макс Пэйн / Max Payne снял Джон Мур. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Маджента. Фильм Маджента / Magenta снял Грегори С. Хэйнс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
В шоу только девушки. Фильм В шоу только девушки / Connie and Carla снял Майкл Лембек. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
В чужом ряду. Фильм В чужом ряду / Changing Lanes снял Роджер Мишелл. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы