Поиск

Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004)

Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Все счастливые семьи смахивают друг на друга, любая несчастная семейство несчастна по-своему», - так заявил классик. «А удачных семей, может быть, и совсем не существует», - имели возможность бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обычной американской семьи, живущей в обычном американском провинциальном городе.
Жены Сэнди и Бен, равно как их сыны Тим и Мэтт и дочь Пенни, покамест и сами скорее всего считали свою жизнь идиллической. Пока не случилась катастрофа, которая снесла все иллюзии. В последствии того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на плоскость стали лезть3 такие черные и немыслимые стороны семейной жизни, что не столько говорить об идиллии было бы несуразно, однако даже грезить о ней...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Анна Каренина. Фильм Анна Каренина снял Александр Зархи. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
По признакам совместимости. Фильм По признакам совместимости / Jewtopia снял Брайан Фогель. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,4.
Малыш Мун. Фильм Малыш Мун / Moone Boy снял Деклан Лауни, Йен Фитцгиббон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,2.
Любовный переплет. Фильм Любовный переплет / The Oranges снял Джулиан Фарино. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Вымирающий. Фильм Вымирающий / Alligator X снял Амир Валиния. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 2,6.
Вымирание – Хроники генной модификации. Фильм Вымирание – Хроники генной модификации / Extinction: The G.M.O. Chronicles снял Ники Дроздовски. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы